What is the weather like today? What languages do you speak? Do you like thrillers? What is your favourite pop group? What books has she got? What subject do you like best?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая сегодня погода? На каких языках ты говоришь? Ты любишь триллеры? Какая твоя любимая поп-группа? Какие книги у тебя есть? Какой твой любимый предмет?