What ______ people be able to protect if they are environment-educated?            a) would  b) will  c) should.     Какой здесь вставить предлог и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What will   people be able to protect if they are environment-educated?    Что люди будут способны защитить если они будут хорошо осведомлены 9образованы) по охране окруж. среды? would- выражает сомнение или в прошлом, а у нас настоящее время во  2 части предложения should- следовало бы, по- моему не подходит по смыслу- предложение звучит коряво
Гость
will  Потому что остальные не подходят и даже если поставить они будут звучать неправильно по  смыслу