When do you ussualing get up?2)what do you have for breakfast?3)does your mother cook your breakfast?4)do you walk to scool?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда вы обычно встаете? 2), что у вас есть на завтрак? 3) ваша мать приготовить завтрак? 4) Вы ходить в школу?
Гость
I usual get up at 7 o'clock.I have sandwich with tea for breakfast. Yes,she does.Yes,I do/No,I don't я просипаюсь в семь утра.Я ем бутерброд на завтрак. Да.Да/Нет