When the fire alarm went off, we left the university and ____________ outside for the firemen to arrive. They only took 3 minutes. Выберите один ответ: a. waited b. had waited c. were waiting кто может помочь с тестом по англий...

When the fire alarm went off, we left the university and ____________ outside for the firemen to arrive. They only took 3 minutes. Выберите один ответ: a. waited b. had waited c. were waiting кто может помочь с тестом по английскому по временам по типу этого, отпишитесь, добавлю, отпишу в лс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный вариант а,потому что в прошлом времени к глаголу добавляется окончание -ed,и предложение в прошлом времени.