When were these Russian writers born? Write the dates in words Александр Пушкин, Лев Толстой,Михаил Лермонтов,Антон Чехов,Иван Крылов,Иван Тургенев.Пожаллууйста♥♥♥ Нужно типооо назвать когда родились эти поэты) только написать ...
When were these Russian writers born? Write the dates in words
Александр Пушкин, Лев Толстой,Михаил Лермонтов,Антон Чехов,Иван Крылов,Иван Тургенев.Пожаллууйста♥♥♥
Нужно типооо назвать когда родились эти поэты) только написать по английски)0)
ААУУ ну где же вы??????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alexander Pushkin was born in seventeen-ninety nine (1799)
Leo Tolstoy was born in eighteen- twenty eight (1828)
Michael Lermontov was born in eighteen-fourteen (1814)
Anton Chekhov was born in eighteen-sixty (1860)
Ivan Krylov was born in seventeen-sixty nine (1769)
Ivan Turgenev was born in eighteen-eighteen ( 1818)