Whenever the telephone rings late at night, i always expect/wait for bad news

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всякий раз, когда телефон звонит поздно ночью, я всегда жду/ждем плохих новостей
Гость
ну есть тут надо выбрать один из вариантов , то expect , так как на плохие новости можно только рассчитывать или предполагать , но понятия  ждать плохих новостей в английском языке нет