Where do you live? What s your address I live at 25 Summer Street Did you say at 25 Summer Street yes tat s right! 2 What's your address? i live at 32 green street Did you say at 32 green street ? Yes i did помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Где ты живешь? Какой твой адрес? -Я живу на 25 Summer Street *(дословно- Летняя улица) -Ты сказал на 25 Summer Street? -Да, так точно! -Какой твой адрес? -Я живу на 32 Green Street *(дословно- Зеленая улица) -Ты сказал на 32 Green Street? -Да.
Гость
1. -Где ты живешь? Какой твой адрес? -Я живу на улице Летняя 25 - Ты сказал на улице Летняя 25? -Да это так.  2. Какой твой адрес? - Я живу на улице зеленая 32 - Ты сказал на улице зеленая 32? - да