Which are the odd words out? меньше br / больше 1) river, forest, lake, ocean, pond; меньше br / больше 2) big, little, large, small, busy; меньше br / больше 3) play, extend, east, enjoy, easy; меньше br / больше 4) deep,...

Which are the odd words out?
1) river, forest, lake, ocean, pond;
2) big, little, large, small, busy;
3) play, extend, east, enjoy, easy;
4) deep, beautiful, wide, narrow, high;
5) fresh, young, rich, station, powerful.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. forest - лес, все остальное водные объекты  2. busy - занятой, все остальное про размер 3. play - играть, все остальное начинается на е 4. beautiful - красивый, все остальное про пространственное измерение объекта 5. station - станция (сущ), остальные слова прилагательные