While the doctor... the medicine,the potient...his shirt and jacket (to patient,to put on) Помогите пожалуйста надо глаголы в скобках поставить пр...

While the doctor... the medicine,the potient...his shirt and jacket (to patient,to put on) Помогите пожалуйста надо глаголы в скобках поставить пр...While the doctor... the medicine,the potient...his shirt and jacket (to patient,to put on) Помогите пожалуйста надо глаголы в скобках поставить правилно в времена Present,Past,Future
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) put on 2) put on Это правильно будет так как смыслы разные