Who you talk on your mobile with?ответить на вопрос на английском языке) Ответ должен быть-Я разговариваю по телефону с моими друзьями.Проще говоря перевести на английский,но без переводчика,иначе нарушение!

Who you talk on your mobile with? ответить на вопрос на английском языке)  Ответ должен быть-Я разговариваю по телефону с моими друзьями. Проще говоря перевести на английский,но без переводчика,иначе нарушение!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am talking with my friend at the mobile telephone )  мне кажется так
Гость
"С кем ты говоришь по мобильному телефону?"