Why did you let it go? Because it bit my finger so. Which finger did it bite? This little finger on the right ГО МНЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ ТИП " cat- кэт" или "grey - грей "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Why - вай did - дид you - ю let - лэт it - ит Because - бекаус, бекос bit - бит finger - Финге  Which - вич bite - байт This - зис little - литл the - зе right - райт
Гость
Вай дид ю лэт ит году? Бикоз ит бит май финге соу. Вич финге дид ит байт? Зиз Литтл финге он зе райт