Why is it necessary to think hard before you join a movement or an organization?подскажите какую-нибудь мысль, пожалуйста.

Why is it necessary to think hard before you join a movement or an organization? подскажите какую-нибудь мысль, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему это необходимо подумать, прежде чем присоединиться движение или зачем это нужно хорошо подумать, прежде чем присоединиться к движению или организации? подскажите какую-нибудь мысль, пожалуйста.