Windows 7 не могу картинку на рабочий стол поставить!!!
Windows 7 не могу картинку на рабочий стол поставить!!!Версия Домашняя расширенная! Изначально все работало нормально, картинки менялись, сейчас могу изменить только цвет фона! HEEEEEPL!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Через персонализацию пробуй, или может слишком большой размер...
нажмите правой кнопкой мыши выберите функцею свойства выберайте тему и на сохранить . Если хотите выбрать картинку не входящею в тот список то найдите картинку которая вам понравится нажмите правой кнопкой мыши, выберите функцею сделать фоновым рисунком