Windows 7 не видит второй жесткий диск :-(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск - все программы - стандартные - командная строка. Затем наберите diskmgmt.msc и укажите букву вашего диска. Скорее всего винда не может его отобразить, потому что ему не назначена буква.
Гость
Диск отформатирован? Вот статья про форматироание винтов - Статья
Гость
Ну как минимум включить в BIOS и правильно назначить мастер или слейв и назначить ему имя там проверить а он вообще-то поддерживается системной платой и теми драйверами что стоят
Гость
поменяйте букву диска в диспетчере устройств
Гость
Данных мало. Диски саташные, то может быть не исправен сам хард. Проверь питание на диск. Если идэшные харды, то можно побаловаться перемычками, но семёрка должна опознать диски и с неправильно вставленными, Поменяйте разъёмы - иногда помогает....
Гость
diskmgmt.msc Что там написано?
Гость
скорее всего ты толи поставил криво толи сама сборка кривая