Windows 7 vs. DSL)))HELP!!!
Windows 7 vs. DSL)))HELP!!!Ребят подскажите плиз какой DSL-модем купить. Windows 7 ну никак не хочет работать с DSL-200 от D-Link. Желательно реально рабочую модель из личного опыта!
Ответ(ы) на вопрос:
у меня стоит dlink 2500/u/bru и за полтора года проблем не было и за последние полгода с 7кой тоже легко работает.
просто руки прямые нужно и все будет работать )))))))))) на 7 не фиг сваливать ))) - кстати настройки такие же как и Хр что за сложности?
купи у меня стрим?
Лично у меня стоит Asus AAM602OBI Подключил и всё, никаких дров не устанавливал ))
возьмите любой Ethernet DSL модем - проблем не будет. Правильно будет позвонить в поддержку провайдера и спросить их рекомендованные модели. DSL-200 ужасное гуано.. .