Windows-название одного из семейств наиболее распространенных операционных систем. Узнайте, как переводится это слово на русский язык. Какие ассоциации у вас возникли? Помогите, пожалуйста, срочно нужно!
Windows-название одного из семейств наиболее распространенных операционных систем. Узнайте, как переводится это слово на русский язык. Какие ассоциации у вас возникли?
Помогите, пожалуйста, срочно нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
Ну вообще-то это переводится как "окна" ну а ассоциации сам то уж подумай