Windows XP SP3 Professional x86 RUS DM Edition v.10.3.27 DVD вопрос

Windows XP SP3 Professional x86 RUS DM Edition v.10.3.27 DVD вопросКогда его запускаешь, написано выберите нужное действие, а почему нет установка винды! и через BIOS пробовал тоже без толку!!! подскажите че делать!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй эту XP оригинал. http://windows-tyt.narod2.ru Все нормально работает. После установки обнови дрова на видеокарту для лучшей графики.
Гость
просто кривая пиратка, у которой неправильно настроен загрузчик, используй другую пиратку и всё должно по идее работать.
Гость
скачай другую, могу своей поделиться, она немного урезана, шустрая
Гость
ты где её взял