Wohin kann man reisen? Wann kann man reisen? Womit kann man reisen? Mit wern kann man reisen? Was kann man besuchen ? Was kann man besichtigen ? Ответить грамотно на вопросы, чтобы в начале ответа на вопрос всегда начиналось ...

Wohin kann man reisen? Wann kann man reisen? Womit kann man reisen? Mit wern kann man reisen? Was kann man besuchen ? Was kann man besichtigen ? Ответить грамотно на вопросы, чтобы в начале ответа на вопрос всегда начиналось на man kann
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Man kann nach Deutschland fahren (reisen).Man kann im Sommer reisen.Man kann mit dem Koffer reisenMan kann mit seinem Vater reisen.Man kann Museum besuchen.Man kann Sehenswürdigkeit besichtigen