World of Warcraft-как начать играть и сколько это стоит?

World of Warcraft-как начать играть и сколько это стоит?Никогда не играл в WoW, хотел вчера скачать, установить, но от кого то слышал что там платная регистрация и подписка, т.е. для того что бы в нее играть надо каждый месяц оплачивать доступ. Поясните как и что, я думаю, что кто то из вас по любому играет в WoW. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Регистрация и первые 10 дней игры бесплатны. Затем ежемесячная абонентская плата. Карта оплаты на 3 месяца для игры на русских серверах стоит 799 рублей.
Гость
10 минут пробный триал.. . потом покупаешь ключ с месяцем игры, дальше помесячная оплата.. . плюс аддоны тоже платные, ключи к ним покупаются отдельно.. . я платил 359 рублей в месяц кажется, через вмз...
Гость
Не надо начинать! Засосёт! http://rutube.ru/tracks/2514307.html