Write 5 sentences of what we should and shouldn't do with acid rains. Напишите пожалуйста 5 предложений про то что можно делать во время кислотного дождя и что нельзя делать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Write 5 sentences of what we should and shouldn't do with acid rains . Помогите мне нужно писать 5 предложений про кислородных дождях.