Write a report about your friends likes and dislikes Jenny doesnt like playing sport games she likes listening to music she likes pop music чт?

Write a report about your friends likes and dislikes Jenny doesnt like playing sport games she likes listening to music she likes pop music чт?? любят ученики в твоём классе спортивные игры, музыке, еде, свободном времени ,книгах попробуйте узнать больше о что когда где как часто помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дженни не нравится играть в спортивные игры она любит слушать музыку она любит поп-музыку