Write about the pictures.Willow plays basketball in February

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная / Рейтинг книг / «Робинзон Крузо», Даниель Дефо  Рейтинг книг В настоящее время в рейтинге 7623 книги и 3918 авторов, 19969 оценок и 10183 отзыва. Лучшие книги для взрослых Лучшие книги для детей Худшие книги Популярные книги для взрослыхПопулярные книги для детей Популярные авторы Поиск     в книгах в отзывах   Добавить книгу «Робинзон Крузо» Даниель Дефо Средний балл: 4,4   Оценок: 82   Отзывов: 18↓ Робинзон Крузо Оценка: 4,4Отзывов: 82 Рейтинги 7я.ру Получить код информера для размещения на своем сайте Добавить отзыв Жанры: РоманПриключенияДля среднего школьного возрастаЗарубежная литератураПутешествия Книга содержит канонический текст всемирно известного романа Даниэля Дефо, обширное литературно-критическое приложение, в которое вошли фрагменты самых популярных европейских "робинзонад", высказывания о Дефо и его романе современников, писателей и критиков последующих поколений. Интересны материалы, связанные с судьбой этого романа Дефо в России.