Write about you and your friends at the park. This is me and my friends at the park.I am ______the_________._____is_______the_________..2 предложенияThe_____is_______    _______  _______.2 предложенияПомогите пожалуста всавить ...

Write about you and your friends at the park. This is me and my friends at the park.I am ______the_________. _____is_______the_________..2 предложения The_____is_______    _______  _______.2 предложения Помогите пожалуста всавить пропущенные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты точно все правильно написала?