Write English equivalents for these.(переведите на английский) 1) Полная горсть орехов 2) чайная ложка сахара 3) полный стакан сока 4) столовая ложка мёда 5) полный рот шоколада 6) полная чашка молока 7) полная тарелка овощей З...
Write English equivalents for these.(переведите на английский)
1) Полная горсть орехов
2) чайная ложка сахара
3) полный стакан сока
4) столовая ложка мёда
5) полный рот шоколада
6) полная чашка молока
7) полная тарелка овощей
Зарание спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
1) Complete a handful of nuts2) teaspoon sugar3) a full glass of juice4) a tablespoon of honey5) a mouthful of chocolate6) full cup of milk7) full plate of vegetables