Write the same in english. 1. Они представились, и господин Томпсон начас свою речь, которая п?

Write the same in english. 1. Они представились, и господин Томпсон начас свою речь, которая п??извела на нас большое впечатление. 2. Ты видел последнее издание этого романа? 3. Что сегодня по телику? 4. Ты слышал, как моя бабушка рассказывает сказки? Ну не замечательная ли она рассказчица? 5. Он очень любит детективные рассказы и просто "глотает" их. 6. Откуда доставляют овощи в северные районы нашей страны? 7. Что случилось с мясом? - Оно испортилось. 8. Комната была не большой, но тихой и очень уютной. 9. Не глотай свой ланч! Так себя не ведут! Тебе следует есть медленнее. 10. Сколько ягод вам удалось собрать? 11. Где гаходится оглавление в этой книге? 12. За свою жизнь у мистера Уильяма было много опасных приключений. 13. Злая ведьма заколдовала юношу, превратив его в маленького зверька. 14. Куда мы положили контейнеры? Помогите перевести, пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.They introduced themselves and Mr Thompson began his speech, which made a great impression on us. 2. Have you seen the latest edition of this novel? 3. What's on TV? 4. You heard my grandmother tells the tales? Well she was a great storyteller? 5. He is very fond of detective stories and simply "swallow" them. 6. From what location deliver vegetables to the northern regions of our country? 7. What happened to the meat? - It spoiled. 8. The room was not large, but quiet and very comfortable. 9. Do not eat fast your lunch! So do not behave! You should eat slowly. 10. How a lot of manage to collect the berries? 11. Where is the table of contents of this book? 12. During his lifetime Mr William had many dangerous adventures. 13. Wicked witch enchanted the young man, turning his into a small animal. 14. Where do we put the containers?