Write the words in the right box.add -ing

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
having,swimming,going,working,meeting,doing,practising,eating,looking,painting,serving,reading,delivering,repairing,waiting,coming.
Гость
Правая колонка. Пишешь слова и добавляешь к ним окончания -ing. К примеру: Have-having (если не хватит места просто having). swim-swimming go-going work-working meet-meeting do-doing practise-practising eat-eating look-looking paint-painting serve-serving read-reading deliver-delivering repair-repairing wait-waiting come-coming