Write their shopping list. Then read the dialogue aloud. Пожалуйста помогите, напишите диалог. Заранее сп?

Write their shopping list. Then read the dialogue aloud. Пожалуйста помогите, напишите диалог. Заранее сп??сибо! тема : продукты вот образец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They are going to the supermarket. They should buy: 1) a butter 2) milk 3) a bread 4) a ketchup 5) an orange juice 6) tea 7) coffee 8) cocoa 9) sweets 10) cheese Хватит? Если нет, то ещё что-нибудь добавишь, несложно же