Write. Write one good thing about the world. Write one good thing about the enviroment. Do you help the environment? Write two things that you are doing now. I'm... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написать. Написать одну хорошую вещь о мире. Написать одну хорошую вещь об окружающей среде. Вы помогаете окружающей среде? Написать две вещи, которые вы делаете сейчас. Я... .        (это перевод)