- [x] Охарактеризуйте событие, о котором идёт речь, как достоверное, невозможное или случайное. Оцените событие словами "стопроцентная вероятность", "нулевая вероятность", "маловероятно", "достаточно вероятно" Даны два интервал...

- [x] Охарактеризуйте событие, о котором идёт речь, как достоверное, невозможное или случайное. Оцените событие словами "стопроцентная вероятность", "нулевая вероятность", "маловероятно", "достаточно вероятно" Даны два интервала (-7;0) и (0;7), из первого выбирается число m, а из второго число n. Событие состоит в следующем: а)число m*n - отрицательное; б)число m:n - положительное; в)число m-n=0; г)число m меньше числа n.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) достоверное - вероятность 100% б) невозможное - вероятность 0% в) случайное, если m и n выбираются случайным образом г) случайное, если m и n выбираются случайным образом