(x+3)/(x-3) больше 0 решить неравенство . Решить не проблема ,но не знаю что делать со знаком деления. От него что нибудь меняется?

(x+3)/(x-3) > 0 решить неравенство . Решить не проблема ,но не знаю что делать со знаком деления. От него что нибудь меняется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(x + 3) (x - 3) > 0                 +                 -                + ----------  ( - 3) ------------ ( 3) ------------>x  x ∈ ( - ∞ ; - 3) ∨ ( 3 ; +∞)