X+3y=0 x ..?..?y ..?..?надо постороить табличку ху,где ьудет написано x допустим 0                                                                             y надо посчитать из уравитд

X+3y=0  x ..?..? y ..?..? надо постороить табличку ху,где ьудет написано x допустим 0                                                                              y надо посчитать из урав итд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это для построения графика, то достаточно всего 2 точки, т.к. график - прямая y=-(1/3)x Если х = 0, то y = -(1/3)*0 = 0 Если х = 3, то y = -(1/3)*3 = -1 табличка: x 0 3  y 0 -1