X=4-3t-2t(в вкадрате) надо найти уравнение скорости, уравнение перемещения, характер движения тела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Координата (уравнение движения) x = 4 - 3t - 2t² скорость V = -3 - 4t ускорение а = -4 Ускорение постоянная отрицательная величина, следовательно, движение равнозамедленное Начальная скорость: Vo = -3 Начальная координата хо = 4