XIX век — великий век! Археология была тогда в большой моде, люди ковырялись в египетских песках, с энтузиазмом (в)
Ответ(ы) на вопрос:
Аааа! Плагиаторы!!!! Никакого уважения к авторским правам!!!
Узнали, а в чем вопрос? Все знают, что христианство содрано с более ранних языческих мифов. Например, в образе Христа очень много заимстованных элементов, с того же Митры.