XP не распознаёт процессор amd. Кто виноват? Что делать?

XP не распознаёт процессор amd. Кто виноват? Что делать?Вкраце ситуация такова:
На компьюторе стоит AMD Athlon 64 X2 6000+, но после установки 3sp с него слетели дрова и он стал распознаваться как "AMD Processor model unknown" с одним ядром и тактовой частотой в 1.01 ГГц:(, как следствие, все игры мощнее косынки очень лагают, более того ни установка новой винды со 2sp, ни Dual-Core Optimizer, ни порции драйверов с корявого офф сайта amd, ситуацию никак не исправили. Как же вернуть процессору былое могущество?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фуфел натолкали парню. у тебя скорее всего слетела частота фсб в биосе. при загрузке компа F2 или del, и там f6 потом f10 - yes.
Гость
виндовоз просто ищи на сайте chipxp.ru там классные виндовозы лежат там все качай там и ключ от кривых рук
Гость
переустановите драйвер на чипсет для материнки
Гость
выпрямить руки у того кто ставил винду!!!! что за винда такая.. битая значит!!! или на 31 минуте просрали дрова!!!! а теперя бери новую винду не эту что ставил (магу дать ссылку )и переустанавливай.. так быстрее будет и надёжнее
Гость
Виноват Windows. Установи Windows XP Home Edition SP3.,
Гость
пошамань с дровами на мать
Гость
Имхо перепрошивка БИОС или хотя бы попытка обнулить параметры БИОС до заводских должны помочь.
Гость
Установи драйвер кривых рук!