Ы не подтвердили адрес электронной почты. Мы не можем сообщить вам об ответах на Ваши вопросы. Подтвердите адрес электронной почты и получите один раз 10 баллов.   Задание  Вы следите следующий Математика 5-9 5 б + 3 балла за...

Ы не подтвердили адрес электронной почты. Мы не можем сообщить вам об ответах на Ваши вопросы. Подтвердите адрес электронной почты и получите один раз 10 баллов.   Задание  Вы следите следующий Математика 5-9 5 б + 3 балла за лучший 1 час тому срочно срочно СРОЧНО СРОЧНО   срочно срочно срочно СРОЧНО СРОЧНО   срочно срочно СРОЧНО СРОЧНО    СРОЧНО срочно срочно СРОЧНО СРОЧНО    СРОЧНО     СРОЧНО       СРОЧНО      Против течения паром двигается  со скоростью Yкм\ч а по течению в 2 раза быстрее . Запишите на математическом языке : А) Скорость парома по течению больше скорости против теЧения на 2 км \ч       Б) двигаясь 3 часа по течению паром прошел расстояние равное расстаянию его движения за 6 часов против течения . ВЕСЕХ КТО РЕШИТ ПОБЛАГОД АРЮ !!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Y км/ч- скорость парома против течения 2Y км/ч- скорость парома по течению А) 2Y-Y=2 Б) 3*2Y=6Y