Y больше 0 при xэ ( - бесконечность:-2) (3+бесконечность) y меньше 0 при xэ (-2,-3) решите:)

Y>0 при xэ ( - бесконечность:-2) (3+бесконечность) y<0 при xэ (-2,-3) решите:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из цикла угадай  мелодию :   например определить промежутки знакопостоянства  функции f(x) =(x+2)(x-3)  ======================== y > 0 ,если  x ∈(-∞; -2) U (3; ∞)  и  y < 0 , если  x∈( -2 ;3) .             +                 -                   + --------------- (-2) ---------- (3) --------------------   //////////////////////                      /////////////////////////                       //////////////////////