Я блюд может отложить в гробу жир который у нас пользы затем при недостатке карман масса этого жира достигает 20 % масса верблюда какое максимальное количество жира можно отложить в Гарбар верблюд если его масса равна шесть сот...

Я блюд может отложить в гробу жир который у нас пользы затем при недостатке карман масса этого жира достигает 20 % масса верблюда какое максимальное количество жира можно отложить в Гарбар верблюд если его масса равна шесть сотен килограмм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верблюд может отложить в горбу жир,который он использует затем при недостатке корма.Масса этого жира может достигать 20% массы верблюда.Какое максимальное количество жира может отложить в горбу верблюд ,если его масса равна 600кг? 600/100*20=120 кг.