Я буду вам очень балогдарна ,если вы мне поможете!!! Крыло и крылья- 1)_Неродственные слова разных частей речи. 2)Родственные слова разных частей речи. 3,Родственные слова одной части речи. 4)Форма одного слова. Помогите !!!! П...

Я буду вам очень балогдарна ,если вы мне поможете!!! Крыло и крылья- 1)_Неродственные слова разных частей речи. 2)Родственные слова разных частей речи. 3,Родственные слова одной части речи. 4)Форма одного слова. Помогите !!!! Плииз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форма одного слова,только в ед. И множ. Числе