Я даю 30 баллов ответьте на вопрос СРОЧНО!!! 5 правил чтобы везде и всегда тебе было хорошо?????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вести себя прилично. 2)Быть не одной(одним) 3)Общаться 4) Уважать других 5) Не показывать себя с слабой стороны.
Гость
1 ставить цель ,2 ваши желания непременно сбудутся ,3 появились сложности не сомневайся 4 самая лучшая инвестиция-это инвестиция в себя 5 всегда будте благодарны за то , что у Вас есть