Я долго бежал по парку, начал уставать, тревожиться. Вдруг из-за кривой сосны на тропу выскочил медведь. Я схватил ледышку, что лежала рядом, и метнул в него. Медведь остановился, обернулся. И вдруг человеческим голосом сказал,...

Я долго бежал по парку, начал уставать, тревожиться. Вдруг из-за кривой сосны на тропу выскочил медведь. Я схватил ледышку, что лежала рядом, и метнул в него. Медведь остановился, обернулся. И вдруг человеческим голосом сказал, чтобы я перестал хулиганить. Это был артист, который выступал в парке на празднике. ОЗАГЛАВИТЬ ТЕКСТ ПОМОГИТЕ ПЖ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странная встреча. Неожиданно. Забавная встреча. И такое бывает.