Я долго брожу в березовом перелеске. Всё кругом будто купается, плещется вмзолотых волнах тепла, света. Вверху тихо струятся ветви берез. Их листья издалека кажутся металлическими. На ветру они не звенят, в еле слышно шуршат. А...

Я долго брожу в березовом перелеске. Всё кругом будто купается, плещется вмзолотых волнах тепла, света. Вверху тихо струятся ветви берез. Их листья издалека кажутся металлическими. На ветру они не звенят, в еле слышно шуршат. А внизу под березами по траве тоже, как волны, быстро бегут и струятся синеватые тени. 1)Выпишите наречия;, В скобках напишите вопрос, на который они отвечают. УДАЧИ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Издалека - откуда? Еле - как сколько? Внизу - где? Быстро - как?