Я должна ходить в школу! Я должна ходить в магазин! Я должна ухаживать за животными! Я должна помогать маме и бабушке! Я должна делать уроки! Я должна убирать свою комнату! Я должна ходить в плавательный бассейн! Я должна получ...

Я должна ходить в школу! Я должна ходить в магазин! Я должна ухаживать за животными! Я должна помогать маме и бабушке! Я должна делать уроки! Я должна убирать свою комнату! Я должна ходить в плавательный бассейн! Я должна получать оценки! ПЕРЕВИДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА АНГЛИЙСКИЙ!!!! Срочно!!!!!!! С ГЛАГОЛОМ MUST!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I must going to school! I must going to shop! I must take care of animals! I must help mother and grandmother! I must do homework! I must clean my room! I must going to the swimming pool! I must get grades!