"Я гуманитарий! " или "Помогите с алгеброй, пожалуйста!! " Нужны ответы с решением) Буду как никогда благодарна. Он этого зависит моя оценка за полугодие, не будьте равнодушны, прошуууу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. система буде з двох рівнянь: перше ху=8(бо два в кубі=8) друге  3х=у(ботри в першому=3) в перше рівняння замість у підставити 3х, буде 3х у квадраті=8 х1=2корінь2/3.    х+2у=14корінь2/3.