Я и Саша поем дуэт под названием "Мама будь всегда со мной рядом". Мне из магазина Мама купила вкусное мороженое, оно называется "эскимо". Я со своим классом проходу на окружающем мире все народы, и узнала, что на северном полю...
Я и Саша поем дуэт под названием "Мама будь всегда со мной рядом". Мне из магазина Мама купила вкусное мороженое, оно называется "эскимо". Я со своим классом проходу на окружающем мире все народы, и узнала, что на северном полюсе живут эскимосы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором предложении Мама с большой буквы
Больше не вижу