Я играю в футбол и меня жестоко унижают за каждую мою ошибку. Что делать если меня унижают за каждую ошибку? Каждый день прихожу домой растроенный,из-за того что все обсирают. Мне 14 лет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это закон подлости! В каждой команде есть лохи и крутые. Если ты не входишь в шайку крутых, конечно тебя будут обсирать! Не ты один такой! Выскажи им всё и не бойся....На правду не обижаются)