Я их прочитала, но как написать не знаю, помогите!Автор - Лесков Название произведения - Левша Кратко о чем произведение(1-2 предложения) - ?Краткий отзыв (понравилось или нет и почему) - ?Автор: А.С. Грин Название произведения...
Я их прочитала, но как написать не знаю, помогите!
Автор - Лесков
Название произведения - Левша
Кратко о чем произведение(1-2 предложения) - ?
Краткий отзыв (понравилось или нет и почему) - ?
Автор: А.С. Грин
Название произведения: Алые паруса
Автор: Марк Твен
Название произведения: Приключения Г. Финна
Ответ(ы) на вопрос:
Левша
1)Кузнец
2)Кузнец подковал блоху.
3)Понравилось. Потому что русские умельцы были и всегда будут
Алые паруса
1)Ассоль и Грей
2)У девочки была мечта и она сбылась.
3)понравилось. Потому что автор хотел нам донести, что любое время своей жизни нужно жить в мире реальности и мечты.