Я их прочитала, но как написать не знаю, помогите!Автор - Лесков Название произведения - Левша Кратко о чем произведение(1-2 предложения) - ?Краткий отзыв (понравилось или нет и почему) - ?Автор: А.С. Грин Название произведения...

Я их прочитала, но как написать не знаю, помогите! Автор - Лесков Название произведения - Левша Кратко о чем произведение(1-2 предложения) - ? Краткий отзыв (понравилось или нет и почему) - ? Автор: А.С. Грин Название произведения: Алые паруса Кратко о чем произведение(1-2 предложения) - ? Краткий отзыв (понравилось или нет и почему) - ? Автор: Марк Твен Название произведения: Приключения Г. Финна Кратко о чем произведение(1-2 предложения) - ? Краткий отзыв (понравилось или нет и почему) - ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левша 1)Кузнец       2)Кузнец подковал блоху.      3)Понравилось. Потому что русские умельцы были и всегда будут  Алые паруса          1)Ассоль и Грей           2)У девочки была мечта и она сбылась.           3)понравилось. Потому что автор хотел нам донести, что любое время своей жизни нужно жить в мире реальности и мечты.