- Я Именительный падеж, И нет на мне чужих одежд. Меня легко все узнают И в подлежащие зовут. Предлогов с детства не люблю, С собою рядом не терплю. Мои вопросы "кто? И что?" Ни с чем не спутает никто. Что здесь Признаки...

- Я Именительный падеж, И нет на мне чужих одежд. Меня легко все узнают И в подлежащие зовут. Предлогов с детства не люблю, С собою рядом не терплю. Мои вопросы "кто? И что?" Ни с чем не спутает никто. Что здесь Признаки имён сущ. В Имен. падеже? Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопросы кто? и что? ,подлежаште
Гость
1 Подлежащее всегда стоит в именительном падеже 2 не употребляется с предлогами 3 отвечает на вопросы кто?что?