Я ищу сообщение моё любимое животное на английском языке с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to tell about a small animal who becomes more and more popular pet. This is a chinchilla. The chinchilla is a rodent with good, kind character. His body is covered with soft dense wool of a gray, lilac or white color. Feature of hair of chinchilla is that it grows not separate hairs, but bunches. It gives it velvet, there is a wish to iron it infinitely.At a chinchilla short, but quite strong pads with small tenacious claws. Claws help the chinchillas living at liberty to make the way on rocks in which crevices they live.The muzzle of a chinchilla is similar to the rabbit. Button eyes, small nose. Near a nose – the moustaches similar to antennas. Short moustaches help to define distance, to be guided in dark places.At a chinchilla quite large ears that does her similar to a rabbit and habits at them very similar even more. And here the tail of these small animals is more similar to the squirrel: same fluffy, slightly darkened on the end.The most interesting that these small animals are born with open eyes, with all teeth and practically at once can quickly run.       Хочу рассказать о зверьке, который становится все более популярным домашним любимцем. Это шиншилла. Шиншилла – это грызун с хорошим, добрым характером. Тело его покрыто мягкой густой шерстью серого, лилового или белого окраса. Особенностью шерсти шиншиллы является то, что она растет не отдельными волосками, а пучками. Это придает ей бархатистости, хочется ее гладить бесконечно.У шиншиллы короткие, но довольно сильные лапки с небольшими цепкими коготками. Коготки помогают шиншиллам, живущим на воле, пробираться по скалам, в расщелинах которых они обитают.Мордочка шиншиллы похожа на кроличью. Глаза пуговки, маленький носик. Возле носика – усы, похожие на антены. Усики помогают определять расстояние, ориентироваться в темных местах.У шиншиллы довольно большие уши, что еще больше делает ее похожей на кролика, да и повадки у них очень схожие. А вот хвост этих зверьков больше похож на беличий: такой же пушистый, слегка затемненный на конце.Самое интересное, что эти зверьки рождаются с открытыми глазами, со всеми зубами и практически сразу могут быстро бегать.