Я хочу быть похожим на своего папу.Ведь мой папа трудолюбивый,умный и внимательный.Папу я уважаю за то,что он сильный.Он любит со мной заниматься спортом.Папа делает для меня разные хорошие дела. Своего папу я берегу и хочу,что...

Я хочу быть похожим на своего папу.Ведь мой папа трудолюбивый,умный и внимательный.Папу я уважаю за то,что он сильный.Он любит со мной заниматься спортом.Папа делает для меня разные хорошие дела. Своего папу я берегу и хочу,чтоб он был счастлив.Он самый лучший папа на свете!Я очень его люблю. В этом тексте нужно найти предложения которые начинаются с красной строки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу быть похожим на своего папу. (Первое предложение всегда с красной строки пишется). Папу я уважаю за то, что он сильный. Своего папу я берегу и хочу, чтоб он был счастлив. (Я думаю, что так)