Я хочу  Короткий рассказ моего отцаСоставить  Короткий рассказ  co слово папа на склонение

Я хочу  Короткий рассказ моего отца Составить  Короткий рассказ  co слово папа на склонение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  И  пад     -Жил на белом  свете папа.  Род пад  -У   папы не было интересных книг, поэтому он часто бегал  в библиотеку.  Дат пад  - Дедушка хотел купить папе   книг,но не мог, не было денег. Вин пад – Однажды дедушка  увидел папу   с новой  книгой, откуда она  у Него. Твор пад  - Дедушка  очень был доволен папой .  Пред  пад – Дед  частенько жумает о папе